=- Мир Наруто -=

Объявление

Ролевая по "Naruto"
Дата и погода:
Ура, товарищи!!! Наконец-то наступила долгожданная зима! На улицах снег, а деревья покрылись инеем))) Морозно и свежо)
Действия в игре:
Пока никаких. Мы только открылись, пока идет свободное действие!!!
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Мы только недавно открылись, поэтому рола находится в разработке. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, администрация сообщит вам когда начнется игра!!!
Администрация:
Администратор - Temari-sama
Модераторы - Наруто
Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон анкеты

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =- Мир Наруто -= » Анкеты » Анкета Сакуры Харуно!


Анкета Сакуры Харуно!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, Фамилие
Сакура Харуно
2. Возраст
15 лет
3. Деревня, клан
Селение Скрытая в Листве, Харуно.
4. Внешность
http://i013.radikal.ru/0712/2a/d5e9964612f8.jpg
5. Техники
Обычные:
Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).
Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.
Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревньям, стенам и м.др.
Изученые Цунаде:
Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.
Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.
Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) – Высвобождает своё второе «Я», которое делает Сакуру сильнее, и наносит сокрушительный удар.
Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Концентрируя чарку в части своего тела, Сакура может на
Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.
Кутиесе но Дзюцу – Катсью – Вызывает гигантского слизняка.
Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
Ranshinshou – Посылает поток электричества в мозг жертвы и мешает нормально двигаться.
Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.
6. Биография (не менее 5 полных строк)
Единственная девушка в команде №7, Сакура является связующим звеном и камнем преткновения Наруто и Саске одновременно. С одной стороны, в команде имеет место быть эдакий любовный треугольник (Наруто по уши втрескался в Сакуру, ей же на него наплевать, зато одно упоминание имени Саске затягивает девичье сознание плотным розовым туманом). Но с другой - если бы не было Сакуры, вряд ли Наруто с Саске вообще стали бы друг с другом разговаривать.
Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка , и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.
7. Характер (не менее 3 полных строк)
Сакура милый человек, но кгда Наруто наченает ей причетать она сразу выходит из себя!
8. Оружие
Кунаи, сюрикены.
9. Ранг
Чунин
10. С кем в команде? (если таковая имеется)
Наруто Узумаки, Саске Учиха и Хатаке Какаши.
11. Любимая фраза, или просто что-нибудь от себя)
-Саске-кун, Саске-кун!
12. Частота посещаемости
Постораюсь всегда
13. Аська (если нет, то мыло)
486217697
14. Откуда узнали о ролевой?
Нашла сылку
15. Пробный пост - ОБЯЗАТЕЛЕН! Там должны присутствовать все действия, мысли и прямая речь (не менее 5 строк)
Сакура шла по улицам Конохи. Ей был очень трудно дышать. Ее как будто затянуло кудато и у нее закружилась голова, что она сбила свою сюдьбу.
-Ксо....как больно, нужно смотреть куда....ОЙ, Сакура-чан?Извини не узнал!
-Саске-кун, привет, это ты меня извини это мне следовало идти нормально,а не как шалтай болтай!
-Сакура, я тебя как раз искал, я хотел тебе кое, что сказать....
-Что говори? - девушка поднялась с жоского осфальта, и Саске тоже.
-Я.....люблю...тебя...... - и шиноби поцеловал девушку в обьятьи!

0

2

Сакура у нас уже есть...

0

3

Наруто
Сакура-то есть, но к ее анкете у меня были претензии.... И вообще, с момента заполнения анкеты она ни разу не появлялась.... Если в течении 3 дней она не появится, эта Сакура займет ее место...

0

4

Но и к этой анкете есть несколько претензий)))

0


Вы здесь » =- Мир Наруто -= » Анкеты » Анкета Сакуры Харуно!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно