=- Мир Наруто -=

Объявление

Ролевая по "Naruto"
Дата и погода:
Ура, товарищи!!! Наконец-то наступила долгожданная зима! На улицах снег, а деревья покрылись инеем))) Морозно и свежо)
Действия в игре:
Пока никаких. Мы только открылись, пока идет свободное действие!!!
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Мы только недавно открылись, поэтому рола находится в разработке. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, администрация сообщит вам когда начнется игра!!!
Администрация:
Администратор - Temari-sama
Модераторы - Наруто
Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон анкеты

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =- Мир Наруто -= » Анкеты » Анкета Наруто


Анкета Наруто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Узумаки Наруто
2)15 лет
3)Страна Огня,Деревня Скрытого Листа(Коноха)
4) Блондин с прической “Ежик”, на обеих щеках три царапины, похожие на кошачьи усы, голубые глаза, на одной из ладоней рисунок в виде эмблемы листа, носит оранжевую куртку с высоким белым воротником, оранжевые штаны и черную футболку, голубые ботинки со срезанными носками. Из предметов стандартный набор ниндзя – кунаи, сюрикены, дымовые гранаты, бинты, антисептики, краска, кисть, свиток чистого пергамента для разных печатей и для других нужд, где может пригодиться бумага.
5)Техники.
Kage Bunshin no jutsu - теневое клонирование. Создаётся копии себя, не иллюзии, а настоящие клоны.
Taju Kage Bunshin no jutsu - массовое теневое клонирование.
Naruto Rendan – комбо из пяти ударов при использовании теневого клонов.
Kuchiyose no jutsu – призыв жаб, вплоть до самого повелителя (Гамабунта).
Henge no Jutsu - техника перевоплощения.
Tobidougu - метательное оружие.
Shihouhappou Shuriken - самонаправляющийся сюрикен.
Kawarimi no Jutsu - техника замещения тела.
Rasengan – создаётся сфера из чакры с очень быстро вращающимися потоками, которые дают сильный урон этой технике.
Odama Rasengan- большой разенган используемый в паре с теневым клоном, эффект в трое больше обычного разенгана.
Rasengan Shuriken no Jutsu – разенган в виде сюрекена с использованием стихии ветра.
Oiroke no Jutsu - техника соблазнения, перевоплощение в голую девушку.
Haremu no Jutsu – перевоплощение большого кол-ва теневых клонов в голых девушек.
Sennen Goroshi - тысячелетие боли. + доступные всем ниндзя техники
Uzumaki Naruto Rеndan  - Клоны подкидывают соперника в воздух и атакуют, необходимо не менее 6 клонов.
Naruto Ninja Chronicles -создает 1000 теневых клонов
Uzumaki Naruto Ninsen Rendan - каждый клон делает по одному удару каждой рукой.
Uzumaki Naruto Tenshin Tayatari - комбо непрерывное клонирование Узумаки Наруто

Так же Наруто может использовать чакру девятихвостого и увеличивать при этом скорость, силу, выносливость и объём чакры становится бесконечный, но начинает постепенно терять контроль над собой, чем больше хвостов, тем сильнее Кьюби контролирует тело. Наруто не может долго находится в обволакивающей его чакре,  так как она начинает разъедать его тело.
6)Биография.
Родился 10 октября в Конохе. В время на деревню напал девятихвостый демон-лис и в меня, будучи еще младенцем, запечатали его, чтобы спасти деревню от этой напасти. Но с тех пор жители Конохи стали относиться ко мне с ненавистью, словно я сам был чудовищем. Поэтому детство запомнилось гнетущим чувством одиночества. Но в 12 кое-как окончив академию оказался в одной команде со своим главным соперником - Учихой Саске, и любимой девушкой - Харуно Сакурой, под командованием загадочного учителя - Хатаке Какаши.
Во время Чуунинского экзамена был передан на учение Эбису-сенсею, но сбежал от него к большему извращенцу - Дзирайе. Он и научил меня такой технике, как расенган для того, чтобы противостоять сильной организации Акацуки, охотяящейся за запечатанным во мне лисом.
По возвращению из трудного путешествия в Коноху, происходит наша с Саске драка на крыше больницы, после которой он решает, что еще слишком слаб и уходит к Орочимару. Пообещав Сакуре вернуть его в команде из пять человек я ухожу следом за Саске и после ожесточенных битв с четверкой звука и самим Саске впервые нарушаю данное обещание, не сумев его вернуть. Но ведь еще не все потеряно? Я обещал вернуть его, но не сказал, когда, и даже если для этого понадобятся годы... Я верну своего лучшего друга в Коноху.
7)Вспыльчивый, крикливый, непоседливый, целиустремлённый, Дружилюбный.Частое пребывание в приподнятом настроении. Оно может сочетаться с высокой активностью, жаждой деятельности. Свойственны общительность, повышенная словоохотливость. На жизнь смотрит оптимистически, не теряя оптимизма и при возникновении трудностей. Так же характерна бурная, экзальтированная реакция на то или иное событие жизни. Центральной особенностью Наруто является потребность и постоянное стремление произвести впечатление, привлечь к себе внимание, быть в центре внимания. В основном проявляется в тщеславном поведении, часто нарочито демонстративном. Элементом этого поведения является самовосхваление, рассказы о себе или событиях, в которых Узумаки занимает центральное место. Но не смотря на всю оптимистичность, Наруто присущи глубокие личные переживания, при этом внешне они никак не выражаются. Мальчик из тех, кто держит огромный, неимоверный груз в себе, не давая увидеть окружающим своё волнение, однако же, если это что-то не серьёзное, к примеру, простая царапина на пальце, его эмоции хорошо видны и постоянно проявляются во внешних реакциях.
8)Кунаи,сюрикены
9)Чуунин
10)Каждый день
11)438503314
12)С другой ролевой...на которой я тоже Наруто
13)*прибежал в лавку с раменом и уселся на стул*
-Дедушка!!!!!!!!!!!!!Мне двойную порцию рамена!!!!!!!!!!!Того,что вы готовите!!!!!!!!!!Скорее!!!!!!!Я хочу ещё потренироваться*ждёт рамена,когда приносят с жадностью принимается за еду**быстро ест и выбегает на улицу деревни,потом остонавливается*
Куда же мне пойти...хм...*задумался*Решено! Сперва я схожу к бабульке Тсунаде и узнаю,может есть какая миссия,если нет то тренироваться!!!!!!!!!!*пошёл по улицам Конохи к Резиденции Хокаге*

Отредактировано Наруто (2007-12-16 18:58:03)

0

2

Наруто
Отлично, принят)

0

3

А можно мне ранг чунин?Просто...неохота быть единственным генином в числе своих товарищей.

0

4

Наруто
Можно) Так, секунду, пост - это пнкт 13! Где 12?

0

5

исправил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Наруто
Все, претензий нет)

0


Вы здесь » =- Мир Наруто -= » Анкеты » Анкета Наруто


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно